приказ_от_15.01.2018_года__9-1_Об_утверждении_локальных_актов.pdf

правила_обмена_деловыми_подарками_и_знаками_делового_гостеприимства.doc

порядок_защиты_работников_сообщивших_о_коррупционных_правонарушениях.pdf

методические_рекомендации.pdf

изменения_в_положение_о_предотвращении_выявлению_и_урегулированию_конфликта_интересов.pdf

информация_о_плане_противодействия_коррупции_за_1_квартал_2018_года.pdf

информация_о_плане_противодействия_коррупции_за_2_квартал_2018_года.pdf

АНТИКОРРУПЦИОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Презентация_Антикоррупционные_меры_в_РФ.ppt

Классный_час_Коррупция_и_российское_общество.ppt

Игра_Город_коррупции.pdf

вв-1024x512.jpg

03 сентября 2019 года в школе прошли классные мероприятия на тему: «Мы помним…», посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Цель мероприятий, проводимых в школе ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом – информационное противодействие терроризму, формированию активной гражданской позиции у всех категорий граждан.

Обучающимся было рассказано, что терроризм и экстремизм сегодня стали серьёзнейшей проблемой, с которой человечество вошло в XXI столетие.

Обучающиеся узнали, что именно молодые люди чаще всего становятся проводниками чуждой и чрезвычайно опасной для настоящего общества идеологии.

Педагоги подготовили рассказ о хронике событий в Беслане, подчеркнув то горе и страдание, которое перенесли дети, родители, и учителя. В ходе беседы были раскрыты понятия таких слов как: «терроризм», «теракт» и причины, порождающие желание совершать террористические акты.

UUURIMjy-YA.jpg N4rnCwFPnNs.jpg