Проект "Точка роста"

В 2019 году МОУ Буреполомская СОШ вошла в федеральный проект «Современная школа» национального проекта «Образование». В рамках данного проекта к 01 сентября 2019 года в школе будет создан Центр цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей. Центр позволит учащимся данной образовательной организации в современных условиях не только изучать основные общеобразовательные программы в части предметных областей «Технология», «Математика и информатика», «Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности», но и станет прекрасной площадкой для организации внеурочной деятельности.

11.jpg         22.jpg   33.jpg

Распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации от 01.03.2019 года № Р-23

Об утверждении методических рекомендаций по созданию мест для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, и дистанционных программ обучения определенных категорий обучающихся, в том числе на базе сетевого взаимодействия

Приказ Министерства образования,науки и молодежной политики Нижегородской области от 05.04.2019 года № 316-01-63-857