Основные сведения

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Буреполомская средняя школа» создано в порядке реорганизации в форме присоединения к муниципальному общеобразовательному учреждению «Буреполомская средняя школа», расположенному по адресу: 606935, Нижегородская область, Тоншаевский район, п.Буреполом, ул.Октябрьская,  дом 8, муниципального дошкольного образовательного учреждения  детский сад № 21 «Солнышко», расположенного по адресу: 606950, Нижегородская область, Тоншаевский район.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Буреполомская средняя школа» является правоприемником по всем обязательствам Муниципального общеобразовательного учреждения «Буреполомская средняя школа» , муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 21 «Солнышко» в отношении всех кредиторов и должников, включая и обязательства, оспариваемые сторонами в соответствии с передаточными актами.

Наименование Учреждения:

полное – Муниципальное общеобразовательное учреждение «Буреполомская средняя школа».

сокращенное – МОУ Буреполомская СОШ.

Учреждение относится к типу – бюджетное .

Тип образовательной организации в соответствии с образовательными программами, реализация которых является основной целью ее деятельности - общеобразовательная организация.

Учреждение является некоммерческой унитарной организацией и руководствуется в своей деятельности Конституцией Российской Федерации, федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами Нижегородской области и иными нормативными правовыми актами Нижегородской области, муниципальными правовыми актами Тоншаевского района, настоящим Уставом и внутренними документами Учреждения.

Место нахождения Учреждения: Российская Федерация, Нижегородская область, Тоншаевский район, п.Буреполом.

Юридический адрес: 606935, Нижегородская область, Тоншаевский район, п.Буреполом, ул.Октябрьская,  дом 8.

Образовательная деятельность осуществляется по следующим адресам:

606935, Нижегородская область, Тоншаевский район, п.Буреполом, ул.Октябрьская,  дом 8,

606935, Нижегородская область, Тоншаевский район, п.Буреполом, ул.Новая,  дом 10А,

606950, Нижегородская область, Тоншаевский район, п.Шерстки, переулок Школьный, дом 10,

Учредителем Учреждения является муниципальное образование Тоншаевский муниципальный район Нижегородской области.

Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени Тоншаевского района осуществляют администрация Тоншаевского муниципального района Нижегородской области ,Управление образования, спорта и молодежной политики администрации Тоншаевского муниципального района Нижегородской области , отдел по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами Тоншаевского муниципального района .

Учреждение имеет структурное подразделение – детский сад «Солнышко».

Контактные телефоны: (83151) 96-3-16,96-2-27

Режим и график работы Муниципального общеобразовательного учреждения "Буреполомская средняя школа":

понедельник-пятница с 8.00 до 16.00 ч.

суббота с 8.00 до 14.00 ч.

Выходной день: воскресенье