Онлайн–тестирование по правилам дорожного движения

item_216604.jpg

6 марта 2019 года с 10.00 до 17.00 ГБУ ДО «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий Нижегородской области» будет проводить онлайн – тестирование по правилам дорожного движения для обучающихся 1–4 классов образовательных организаций Нижегородской области с целью повышения эффективности работы по социальной ответственности участников дорожного движения, улучшению и закреплению знаний по ПДД.

Тест состоит из 20 вопросов по ПДД с вариантами ответов. Необходимо выбрать один правильный ответ из предложенных вариантов.

Время на прохождение теста - 30 минут.

Выход одного участника только 1 раз.

Электронная регистрация участников на сайте ГБУ ДО «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий Нижегородской области» в день проведения тестирования.

При электронной регистрации указать:

наименование образовательной организации

муниципальный район (городской округ)

фамилия, имя участника полностью

класс

После успешного прохождения электронной регистрации, участник сразу начинает тестирование. Количество правильных и неправильных ответов участник увидит по завершению тестирования.

ПРОЙТИ ТЕСТ