В период зимних каникул обучающиеся школы и их родители заряжались позитивной энергией. Поэтому в рамках Декады спорта и здоровья в период новогодних каникул было проведено ряд мероприятий:
- «Зимние старты» для семейных команд обучающихся начальных классов. Команды соревновались в различных состязаниях, звуки болельщиков были слышны очень далеко, на площадке кипели страсти, обстановка была накаленной. Ну а результатом стала дружба.
- «Весёлые старты» для обучающихся старшего звена и их родителей. Участвовали команды родителей и обучающихся. Вместе весело и задорно выполняли различные задания. Итогом встречи стала дружба.
- Так же в зимние каникулы обучающиеся школы посетили ФОК «Атлант» город Шахунья, где показали мастер-класс по катанию на коньках.
- И заключительным мероприятием стала дружеская встреча по футболу команд р.п. Тоншаево и п. Буреполом.

«Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно!»

NOamER8iXHQ.jpg IMG_20190106_113537.jpg 0oXquyBmYAs.jpg IMG_20181221_192046.jpg