В период с 27 ноября по 03 декабря 2017 г. прошла  Всероссийская Акция по борьбе с ВИЧ- инфекцией «Стоп-ВИЧ/СПИД», организованная фондом социально-культурных инициатив, совместно с министерством здравоохранения Российской Федерации, Министерством образования и науки Российской Федерации, Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, а также заинтересованными ведомствами и организациями.
Акция приурочена к всемирному дню борьбы со СПИДом, который традиционно отмечается 1 декабря. Цель Акции- привлечение внимания общественности к проблеме ВИЧ- инфекции на территории страны.

В нашей школе были проведены следующие мероприятия:анкетирование обучающихся старших классов "Чтоя знаю о СПИДе", просмотр видеофильма "Что должен знать каждый о ВИЧ", викторина по ЗОЖ, линейка, посвященная  Всемирному дню борьбы со СПИДом.

cjNVWMTfrUM.jpg moNNNSIZ6h4.jpg Ox2c2S75mVo.jpg Qo3loMoeh7Q.jpg