8bb0c5186e1dc5dbc11ddf921ab3ae48.jpg

В декабре запланировано проведение Всероссийской онлайн олимпиады по шахматам среди обучающихся общеобразовательных организаций. Соревнования проводятся на сайте chessking.com

Основной целью Олимпиады является популяризация шахматной игры среди российских школьников, воспитания подрастающего поколения, а также повышение мастерства и квалификации участников.

К основным задачам Олимпиады относится:

приобщение обучающихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей к шахматной игре;

развитие и совершенствование интеллектуальных и творческих способностей.

Олимпиада проводится в два этапа: окружной и Всероссийский.

К участию в Олимпиаде допускаются команды общеобразовательных организаций, приславшие анкеты с заявками до 24 ноября включительно на почту проекта. Контактная информация организаторов: Журавлев Александр Евгеньевич, тел. +7 (495) 379-06-90, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..