Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 5 января 2016 года №7 «О проведении в Российской Федерации Года экологии» и п. 224 плана основных мероприятий по проведению в 2017 году в Российской Федерации Года экологии (распоряжение Правительства Российской Федерации от 02.06.2016г. №1082-р) Минобрнауки России совместно с Росприроднадзором проводился Всероссийский экологический урок и диктант (далее – урок и диктант).
Цель проведения урока и диктанта – повышение интереса школьников к вопросам экологии, экологической безопасности, сохранению и изучению биоразнообразия.
Старт Всероссийского экологического урока и диктанта был дан в День экологических знаний 15 апреля 2017 года в рамках Московского международного салона образования-2017 (далее – ММСО-2017).
Прямая трансляция мероприятия будет осуществляться на официальном сайте ММСО-2017 http://mmco-expo.ru/
Проведение экологического урока и диктанта в нашем образовательном учреждении стартовало с 15 апреля (День экологических знаний) по 22 апреля 2017 года (Всемирный день Земли).

bF0hvDOBKi4.jpg KBt-GkoQHBg.jpg zfWbRwxJUUM.jpg  zhkNquws-RI.jpg